Broche en or jaune 750 millièmes émaillée... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
750 - 800 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes émaillée en forme de colibri sur une branche Poids brut : 13,2 g. Hauteur 4 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat