Paire de clous d'oreilles en or rose 750... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
850 - 900 EUR
Paire de clous d'oreilles en or rose 750 millièmes sertis de diamants taille ancienne Poids brut : 3 g Diamants : 2 x 0,50 carat environ, pureté estimée si, couleur estimée J/K.
Mes ordres d'achat