Chevalière d'homme en or jaune 750 millièmes,... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chevalière d'homme en or jaune 750 millièmes, le châton ovale gravé d'armoiries. Poinçon tête d'aigle. Poids : 18,3 g - Tour de doigt : 68. Hauteur du châton 1,5 cm.
Mes ordres d'achat