Vaporisateur, le flacon en verre à décor... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Vaporisateur, le flacon en verre à décor gravé et sablé de festons fleuris, la monture en argent 800 millième ornée de rubans noués et guirlandes de roses. Maître Orfèvre : Kneppert Frères (usures et manque la goupille) Poids brut : 169,55 g
Mes ordres d'achat