BORDEAUX - David Johnston & Cie Manufacture... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
BORDEAUX - David Johnston & Cie Manufacture de Coupe montée en faïence à décor en camaïeu bleu d'une corbeille de fleurs en rappel sur la panse, la bordure crénelée flanquée de deux anses ornée de stries tors et fleurs. Marque au revers (fêle au niveau d'une anse) Haut. : 14,5 cm - Diam. : 30 cm
Mes ordres d'achat