BORDEAUX - Jules Vieillard & Cie Manufacture... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
BORDEAUX - Jules Vieillard & Cie Manufacture de Plat de forme ronde en faïence fine à décor d'oiseau et oisillons sur fond de fleurs, la bordure teinté ocre orné d'une frise de rinceaux feuillagés et filets. Marque au revers (infimes éclats et petits fêles) Diam. : 39 cm
Mes ordres d'achat