Service à fruits de mer en porcelaine blanche... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Service à fruits de mer en porcelaine blanche à décor polychrome de fruits de mer dans le bassin, la bordure mouvementée ourlée d'un filet or, comprenant douze assiette (Haut. : 24,5 cm) et un plat de forme ovale, les anses ajourées (Dim. : 42 x 28 cm). Marque au revers
Mes ordres d'achat