LIMOGES - A. MASSÉ Partie de service à gâteau... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
LIMOGES - A. MASSÉ Partie de service à gâteau en porcelaine blanche, la bordure à décor polychrome et rehauts d'or fr rinceaux fleuris et feuillagés et frise de perles comprenant onze assiettes à gâteau (Diam. : 18,5 cm) et un plat à gâteau de forme ronde (Diam. : 28,5 cm) Marque au revers (petits éclats, fêle et légères usures au décor)
Mes ordres d'achat