Coupe de forme ronde en métal argenté posant... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Coupe de forme ronde en métal argenté posant sur un socle piédouche, la bordure ourlée de filets, les prises de part et d'autre en enroulement agrémenté de feuille d'acanthe. Orfèvre : Cailard bayard (usures d'usage) Haut. : 11 cm - Diam. : 14 cm
Mes ordres d'achat