Ménagère en métal argenté de 93 pièces, le... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ménagère en métal argenté de 93 pièces, le manche à décor de baguettes disposées en gradin comprenant douze couverts de table, douze couteaux de table, lame inox, douze couteaux à dessert, lame inox, douze cuillères à thé, douze cuillères à glace, douze fourchettes à gâteaux, un couvert de service à salade, une louche, un couvert de service à découper, une cuillère à ragout, un couvert de service à glace et une pince à sucre Orfèvre : Apollo
Mes ordres d'achat