CHARLET Nicolas-Toussaint (1792-1845), d'après Napoléon... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
CHARLET Nicolas-Toussaint (1792-1845), d'après Napoléon sur son cheval cabré Estampe en couleurs Signée en bas à droite (rousseurs) Dim. à vue : 49,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat