BUTHAUD René (1886-1986), d'après Fontaine... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BUTHAUD René (1886-1986), d'après Fontaine de la cour de l'Hôtel des douanes à Bordeaux Eau-forte Signée en bas à droite hors planche Dim. sujet : 36,5 x 26 cm Dim. feuile : 56 x 38 cm
Mes ordres d'achat