WEISBUCH Claude (1927-2014), d'après Le... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
WEISBUCH Claude (1927-2014), d'après Le Concerto Gravure en couleurs Numérotée 10/100 et signée au crayon en bas Dim. à vue : 49 x 49 cm - Dim. au sujet : 39 x 49 Pièce encadrée
Mes ordres d'achat