BILLE Ejler (1910-2004) Composition abstraite Lithographie... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
150 - 300 EUR
BILLE Ejler (1910-2004) Composition abstraite Lithographie en couleurs Signée et datée 78 en bas à droite 25 x 17,5 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat