CHINE Pot à gingembre en porcelaine blanc/bleu... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE Pot à gingembre en porcelaine blanc/bleu à décor tournant de personnages jouant avec le vent. Le col ourlé d'une frise de motifs géométriques striés. XXème siècle Haut. : 13,5 cm - Larg. : 12 cm
Mes ordres d'achat