CHINE Cache pot en porcelaine blanc/bleu... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE Cache pot en porcelaine blanc/bleu à décor tournant d'une scène de déplacement d'un dignitaire accompagné de sa suite. XXème siècle Haut. : 17,2 cm - Diam. : 19 cm
Mes ordres d'achat