CHINE Sculpture figurant Shoulao, dieu de... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE Sculpture figurant Shoulao, dieu de la longévité, représenté assis en position de méditation. Quartz, fumé en partie basse. Début XXème siècle (accidents et recollé à la base) Haut. : 8 cm
Mes ordres d'achat