CHINE Vase couvert à panse plate orné d'oiseaux... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Vase couvert à panse plate orné d'oiseaux parmi les fleurs. Agate cornaline. Sur socle bois. XXème siècle (quelques éclats) Haut. : 16 cm.
Mes ordres d'achat