PILS Isidore (1813-1875) Le Christ prêchant... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
800 - 1600 EUR
Résultat : 1 350EUR
PILS Isidore (1813-1875) Le Christ prêchant dans la barque de Simon Pierre Huile sur toile Signée en bas à gauche - Contresignée et datée 1846 au dos (infimes rayures et taches à la couche picturale) 30 x 43,4 cm
Mes ordres d'achat