BIN Emile (1825-1897) Portrait d'homme avant... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
BIN Emile (1825-1897) Portrait d'homme avant la demande en mariage Huile sur toile à vue ovale Signée et datée ?bre 1852 82 x 66 cm (restauration) Cadre en bois doré, la bordure ourlée d'une frise de rinceaux et enroulements et d'une frise de ruban à la vue Profil : 12 cm (restaurations, un petit manque)
Mes ordres d'achat