ARIES Nel (1873-1944) Notre Dame de Patène... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ARIES Nel (1873-1944) Notre Dame de Patène à Salleboeuf Aquarelle sur papier recto verso Signée en bas à gauche (usures en marge, sauts à la couche picturale et infimes trous) 29 x 38 cm
Mes ordres d'achat