GUILLAUMET Gustave (1840-1887) Au souk Étude... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
GUILLAUMET Gustave (1840-1887) Au souk Étude à la gouache sur papier Signée en bas à droite et nombreuses annotations en marge 46 x 31 cm
Mes ordres d'achat