OUVAROV Dimitri (XXème siècle) Saint Petersbourg... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
OUVAROV Dimitri (XXème siècle) Saint Petersbourg en hiver Huile sur toile Signée en bas à gauche - Titrée et contresignée au dos 40 x 50 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat