OLLIVARY Annette (née en 1926) Plantations... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
150 - 300 EUR
OLLIVARY Annette (née en 1926) Plantations autour de la maison Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 54 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat