TONCINI Louis (1907-2002) Intérieur à la... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
TONCINI Louis (1907-2002) Intérieur à la chaise paillée et au bouquet de fleur Huile sur isorel Signée en bas à gauche 63 x 48 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat