RIELLAND Christophe (né en 1932) Le champ... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
RIELLAND Christophe (né en 1932) Le champ de Marguerites Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos Tampon encreur de l'artiste sur le chassis 46,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat