École française du début du XXème siècle les... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du début du XXème siècle les bords de la Bièvre a Gentilly Huile sur toile Signature illisible, située et datée 1903 en bas à gauche (légères rousseurs) 99,5 x 71 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat