Serrure de porte en deux parties en bronze... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Serrure de porte en deux parties en bronze et acier, elle présente en façade des angelots dans un enchevêtrement de rinceaux, fleurs de tournesol, grappes de fruits et frise de perles à la vue Marqué S.T sous la pêne XIXème siècle (petites usures la dorure et rayures) Haut. : 8 cm - Long. totale : 35,8 cm - Prof. : 7,8 cm
Mes ordres d'achat