Serrure de porte en deux parties en acier... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Serrure de porte en deux parties en acier et bronze cloisonné traité en polychromie à décor de motifs d'arabesques et rosaces stylisées. Marqué F.T sous la pêne XIXème siècle (petites usures et rayures) Haut. : 8 cm - Long. totale : 33,5 cm - Prof. : 7,6 cm
Mes ordres d'achat