Miroir de forme rectangulaire en bois et... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois et stuc mouluré, sculpté et doré sur trois côtés, à décor d'une frise de perles et feuilles d'eau à la vue et de réserves demi-lune ourlées de godrons et feuilles d'acanthe flanquées de branchages feuillagés et boutons fleuris. XIXème siècle (usures, accidents et manques) 192 x 142 cm
Mes ordres d'achat