Paire de chaises en acajou, le dossier cintré... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de chaises en acajou, le dossier cintré à décor d'une lyre stylisée, elles repose sur quatre pieds dont les antérieurs côtelés terminés par des boules, les postérieurs sabre. XXème siècle (petits accidents) Haut. : 90,5 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat