Meuble de rangement en noyer et placage de... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Meuble de rangement en noyer et placage de noyer, le plateau cintré d'une doucine, il ouvre en façade par six tiroirs dont un dans la traverse inférieur et repose sur quatre pieds. (fentes et petite restauration) Haut. : 126,5 cm - Larg. : 77 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat