Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et doré, la glace biseautée de forme octogonale ourlée de frises de perles, rinceaux et rubans surmontée d'un fronton figurant un mascaron de lion flanqué de feuilles d'acanthe fruit. (usures, petits accidents et manques) Haut. : 86 cm - Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat