Table d'appoint en bois naturel mouluré,... - Lot 246 - Vasari Auction

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Table d'appoint en bois naturel mouluré, le plateau de forme carrée , les angles sagittés, il repose sur quatre pieds réunis par un plateau et deux barrettes d'entrejambes, les montants présentent dans leur partie médiane un décor ajouré de baguettes, boules et motifs de forme libre. (usures et trous de vers) Haut. : 69,5 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat