REMIGIJUS KRIUKAS / GLASSREMIS Oeuf "Galaxie",... - Lot 286 - Vasari Auction

Lot 286
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
REMIGIJUS KRIUKAS / GLASSREMIS Oeuf "Galaxie", cobalt/bleu Presse-papier en cristal de forme poire à pans coupés à décor de bulles en spirale et rubans bleus soulignés d'un parterre de billes, signé au revers. Haut. : 14 cm Avec un certificat d'authenticité établie par la Galerie Le Sud, 23 rue des Archives - 75004 Paris
Mes ordres d'achat