Jeu de flipper ancien à poser "Coupe d'argent... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Jeu de flipper ancien à poser "Coupe d'argent 10billes 1 franc" de Scott Adickes & Cie Paris", la caisse en bois , le plateau sous verre. Première moitié du XXème siècle (usures, manques, oxydations, sans billes, sans garantie de fonctionnement) Haut. : 23 cm - Long. : 94 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat