Cheval à bascule en tôle laqué de marque... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Cheval à bascule en tôle laqué de marque TRIANG, la queue en caoutchouc, étrivières en cuir et étrier en métal (manques dont la selle, sauts à l'émail, usures, petits enfoncements) Haut. : 68 cm - Long. : 111,5 cm - Prof. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat