Tableau pivotant à double face : une face... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 34EUR
Tableau pivotant à double face : une face présente une image lithographiée Joueurs de pétanque et l'autre face une peinture "Fanny est ici" signée Léon Fraisse et datée 1947 (usures et manques aux décors) Haut. : 48 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat