Lustre en bois tourné à quatre bras de lumière. (usures,... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
5 - 10 EUR
Lustre en bois tourné à quatre bras de lumière. (usures, trous de vers et manque de cache-bougies) Haut. : 51 cm - Diam. : 48 cm
Mes ordres d'achat