Lot comprenant une paire d'appliques en métal... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant une paire d'appliques en métal doré à décor d'une palmette ornée de pampilles facettées (Haut. : 30 cm), un sujet en pierre figurant un obélisque (Haut. : 29,5 cm), une icône représentant le mort de la Vierge Marie (13,5 x 8,5 cm) et un bougeoir en bronze à pans coupés (Haut. : 22,5 cm) (restauration au bougeoir et usures, le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat