Affiche imprimée et rehaussée sur papier... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 18EUR
Affiche imprimée et rehaussée sur papier cartonné Département de : la Gironde Formé d'anciens territoires de la Guyenne Avec un aperçu imagé de ses richesses Signée Ropsex et datée 43 au crayon en bas (petites salissures) 74 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat