Lot en inox comprenant douze piques à crustacés... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
Lot en inox comprenant douze piques à crustacés et deux plats de forme navettes (55,5 x 24,5 cm - 41 x 18,5 cm). On y joint treize couteaux de table dépareillés manche en composition, cinq couteaux à dessert, manche en composition (accidents) et un ensemble en miroir biseautés comprenant un dessous de plat, quatre dessous de bouteilles et douze porte-couteaux. (accidents, petits éclats, égrenures et piqures)
Mes ordres d'achat