Lot de six pièces encadrées comprenant :... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de six pièces encadrées comprenant : - MEISSONIER d'après Molière lisant Reproduction sur papier Dim. à vue : 35 x 26 cm - DE ROCHEBRUNE (1824 - 1900) d'après, Les rives de Cartempe Gravure sur papier Dim. à vue : 25,5 x 30 cm - ANONYME La troupe se prépare Reproduction sur papier Dim. à vue : 32,5 x 24,5 cm - ANONYME Marie-Antoinette Gravure sur soie Dim. à vue : 25 x 19,5 cm - ANONYME Balade en bord de rive Reproduction sur papier Dim. à vue : 33 x 24 cm - ANONYME Vue de village par orage Lithographie sur papier Numérotée 86/150 en bas à gauche et signée en bas à droite Dim. 27,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat