Desserte en bois naturel mouluré le plateau... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
10 - 15 EUR
Desserte en bois naturel mouluré le plateau de forme rectangulaire flanqué de deux anses en bois tourné, il repose sur quatre montants en chapelés réunis par un plateau d'entrejambe et terminés par quatre pieds balustres à roulettes. Haut. : 69 cm - Larg. : 84 cm - Prof. : 47 cm (usures, taches)
Mes ordres d'achat