Bible, la reliure en cuir, les pages contrecollées... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 195EUR
Bible, la reliure en cuir, les pages contrecollées sur papier, édition allemande de 1743. (importantes usures, pages déchirées, un plat détaché, le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat