Lot de deux pièces encadrées comprenant :... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de deux pièces encadrées comprenant : - NOEL Léon (Lithog.), DUVAL LECAMUS (1790-1854) d'après, La cinquantaine Lithographie sur papier (rousseurs) Dim. à vue : 51,5 x 59 cm - LE CHARPENTIER (Sculp.) , J. VERNET (1714-1789) d'après, Le coup de vent, Gravure sur papier (pliures, alvéoles, rousseurs) Dim. à vue : 50,5 x 61,5
Mes ordres d'achat