Chaise en placage de palissandre, le dossier... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
Chaise en placage de palissandre, le dossier médaillon surmonté de branches fleuries dans une réserve en bois teinté. Elle repose sur quatre pieds cambrés dont les antérieurs terminés par des roulettes. XIXème siècle (trous de vers, insolations) Haut. : 95 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat