Lustre en bronze et métal laqué crème à cinq... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
Lustre en bronze et métal laqué crème à cinq lumières, le fût balustre agrémenté d'éléments en applique à décor de stries terminés en enroulement, les bras en accolades soutenant des pampilles en verre facetté. XXème siècle. (fentes et usures) Haut. : 48 cm - Diam. : 52 cm
Mes ordres d'achat