Lot comprenant deux faces à main, la bordure... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
Lot comprenant deux faces à main, la bordure mouvementée en velours brun, ils présentent en leur centre une peinture sur carton figurant des scènes pastorales XIXème siècle (accidents et manques, parties décollées, trous) Haut. : 20,5 cm - Larg. : 23 cm
Mes ordres d'achat