Lot comprenant onze pièces encadrées : -... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant onze pièces encadrées : - Pingret d'après - Pyrénnées - quatre impressions en couleurs - mouillures et piqures - Dim. avec cadre : 33 x 27 cm - Nicolas de Launay d'après - La Bonne Mère - Reproduction - insolation - Dim. avec cadre : 36,5 x 28 cm - une reproduction Cérémonie militaire dans la cour de Versailles - 19 x 24 cm - Deux gravures en noir - L'Abbaye du Mont St Michel et La vue de Terre Neuve en 1885 - Petites piqures - Dim. avec cadre : 37 x 45 cm - La Jeune mère d'après Curzon - reproduction en noir - mouillures ne marge - 42 x 36 cm - Anonyme - estampe japonaise - Geisha et homme au paquet - Dim. avec cadre : 39 x 37 cm - Photographie reprise de tableau La constance - insolé, manques au cadre - Dim. avec cadre : 39 x 40
Mes ordres d'achat